Sample Widget

header ads

Необычные идеи для вашего дома. Выпуск первый.

Раздел "Необычные идеи для вашего дома." предлагает вашему вниманию интересные и не стандартные решения и идеи для вашего дома. Простые знакомы вещи могут выглядеть очень не стандартно и привлекательно. Каждый выпуск предлагает вам несколько таких идей и решений, которые вполне вероятно вы сможете реализовать в своём доме .  Итак Необычные идеи для вашего дома. Выпуск №1.

ФОТО 1


На фото номер один Трогательный домик для вышей любимой розетки. А если серьёзно, то такая дверка наверняка заинтересует ваших гостей. Создаётся впечатление, что там живёт один известный всем мультипликационный персонал.


ФОТО 2



То что изображено на Фото номер два возможно сможет напугать отдельные впечатлительные личности. Фото полы  становятся всё популярнее. Действительно не стандартно. Главное, чтобы общий дизайн вашего интерьера сочетался с таким полом и сердце не стучало.


ФОТО 3


И так фото номер три обычный белый коврик, который и был бы обычным и не привлекал бы внимания, если к нему не прилагались бы две обычные желтые подушечки, которые в сочетании с ковриком образуют яичницу глазунью. 


ФОТО 4


На фото номер четыре интересный вариант засовчика для двери. Всё бы ничего, а как запомнить? В прочем это дела времени, но вот у гостей или посторонних  вряд ли получится открыть дверь быстро с первого раза.


ФОТО 5


На фото номер пять красивые и не стандартные книжные полочки. Смотрится оригинально и свежо.. Только судя по всему крепить нужно как то к полу, иначе случится падение..

ФОТО 6


Фото номер шесть представляет очень полезный и стильный аксессуар для тех следит за своим весом. Положите такой коврик перед кроватью и каждое утро, вставая с постели, вы будете знать свой вес. Полезно и красиво.


Понравились фото и свежие идеи? Не забудьте поделиться!

Отправить комментарий

0 Комментарии