Sample Widget

header ads

Необычные идеи для вашего дома. Выпуск второй.

Раздел "Необычные идеи для вашего дома." предлагает вашему вниманию интересные и не стандартные решения и идеи для вашего дома. Простые знакомы вещи могут выглядеть очень не стандартно и привлекательно. Каждый выпуск предлагает вам несколько таких идей и решений, которые вполне вероятно вы сможете реализовать в своём доме.  Итак:  "Необычные идеи для вашего дома. Выпуск №2."

ФОТО 1


На фото номер один супер мягкий и приятный диванчик в виде доброго и весёлого котика. На таком диване спать не только полезно, но и действительно приятно. Так и хочется разбежаться и прыгнуть на этого котика.

ФОТО 2


То что изображено на Фото номер два может сделать любой своими руками. Такой "супер прибор" не позволит вашим зарядкам перепутаться и потеряться. Да и выглядит он гораздо эстетичнее простых зарядок. Коробка и.... всё!

ФОТО 3


И так, фото номер три необычный оригинальный коврик в виде среза или спила огромного старого дерева.  Интересный дизайн этого коврика конечно не обычен, но подойдёт далеко не ко всякому интерьеру (Век дизайнера не видать :)).

ФОТО 4

  
На фото номер четыре мы видим продолжение "деревянной" темы начатой на фото номер три. Чудо подушки в виде даже не поленьев, а целого куска от бревна. Не смотря на кажущуюся шершавость подушки конечно очень мягкие и приятные на ощупь. Опять же, как и в случае с деревянным ковриком, нужен соответствующий дизайн и подходящая обстановка.

ФОТО 5


На фото номер пять одна из любимых тем: фото полы создающие иллюзию. Открывая дверь в ванную комнату в гостях у незнакомца, вы можете испугаться и это будет оправдано. Водная тематика фото полов, как нельзя подходит к ванной комнате. Смотрится оригинально и свежо.

ФОТО 6


Фото номер шесть продолжение любимый темы: фото полы создающие иллюзию.  НЕ понятно кто реально решится нарисовать у себя дома такое, но смотрится действительно не обычно. Очень помогает когда пригласил толпу в гости, а потом передумал. Пусть приходят всё равно не пройдут :)) Но не кажется ли что это быстро надоест? Что  делать тогда? Опять перерисовывать, опять использовать краску и красить своими руками ? Хотя можно и ковриками застелить, например теми же деревянными.

ФОТО 7


Фото номер семь показывает нам коврик (который наверное можно использовать когда надоест рисунок на фото номер шесть). Ну а если немного серьёзнее, то многие наверное мечтали о таком коврике, что бы лёжа перед телевизором не подкладывать себе под голову неудобные подушки.  И стильно и красиво и на двоих!

ФОТО 8


И последнее восьмое фото в этом выпуске. Все мы знаем, что такое кабель канал для электрического провода. Считается, что провод проложенный по стене без кабель канала выглядит не эстетично и портит весь внешний вид и дизайн. Но эта фотография доказывает, что недостаток можно сделать достоинством! Что для этого понадобилось? Четыре зелёных листика и маленькая красная птичка! Дерзайте, может и вас что нибудь интересное получится.


Понравились фото и свежие идеи? Не забудьте поделиться!

Отправить комментарий

0 Комментарии